Избранное сообщение

Впервые! Лингвистический лагерь ILS в Одинцовском районе

Уникальный формат ILS Language Camp: весело, креативно и познавательно каждый день!  Следите за нашим Блогом, чтобы узнать как первы...

четверг, 20 октября 2016 г.

Fall Camping 2016 ∣ 09.10.16-15.10.16 ∣ Программа «Одарённые дети»

Осенние каникулы в английском лагере ILS Camp


Друзья, участники осенней смены английского лагеря ILS Language Camp приветствуют Вас! Программа «Одарённые дети» стартовала 9 октября 2016. А это значит, что в лагере "Радуга" некогда было скучать: занятия в аудиториях, кружки, спорт, отдых, игры и дискотеки... 

Настоящие профессионалы своего дела, учителя языковой школы ILS School и опытные вожатые, способны сделать каникулы детей незабываемыми! И они это продемонстрировали очередной раз — детям смены, покинувшей стены "Радуги" 15 октября. 

Подробное освещение каждого дня в ILS Camp Вы можете найти в Блоге лагеря http://language-camp.blogspot.ru:

ILS School Team:


Дайджест осенней смены 2016: The Inside View

Каждое время года — особенное, и «каждая погода благодать» — верно? Однако, каждый раз, когда приходит осень, многие расстраиваются и тоскуют по самому тёплому сезону... А вот и зря! Осень прекрасна и необыкновенна. А тоску можно и НУЖНО разгонять! Особенно — в период школьных каникул! Как ещё гармонично войти в учебный ритм после их окончания?

Этим и занималась «Одарённая смена» в английском лагере ILS целую неделю. Каникулы у ребят получились невероятными! А как ещё может быть? Помните девиз кемпа? «Весело! Креативно! Познавательно!» И никак иначе ))

Итак, кому нужны осенние мотивирующие рецепты? You are Welcome!


✔ Утро будет отличным только, если сразу смыть сон и отправиться на зарядку! Дыхание — это жизнь — по пути вдыхаем чистейший воздух с. Пронское. 


✔ Утренняя тренировка ускорит метаболизм и «запустит» организм после сна.


✔ Питание каждые 2 часа — это важно при активном ритме. Ведь ребят ожидает насыщенный день. Правильная и полезная пища поддержит умственную деятельность и придаст сил.  


✔ Когда дети заехали в лагерь, сразу было проведено тестирование. Учителя должны знать уровень подготовки ребят. По итогам — сформированы группы, в которых дети будут чувствовать себя максимально комфортно.  


✔ Занятия проходят в аудиториях. Первая половина дня — лучшее время для того, чтобы получать новые знания и совершенствовать навыки. А самое главное — чтобы информация усвоилась и сохранилась в памяти!


  ✔ Нестандартные форматы уроков в лагере тоже присутствуют. Английский — средство общения. Запускаем его в ход! Практика — идеальный способ оттачивать мастерство. 
  

✔ Интересные мастер-классы объединяют, дают новые умения и делают Вас в чём-то уникальным! Каждый ребёнок кемпа научился делать уникальные подарки ручной работы.


✔ Спортивные увлечения избавляют от осенней хандры, закаляют тело и дух. В лагере за осеннюю смену испытаны все площадки — уличные и залы в корпусах. 


✔ Проводите свободное время активно и позитивно! Ребята в лагере с удовольствием тестировали спортивный транспорт и проводили время на улице. 

 
✔ На что лучше тратить время вне учёбы? На то, что вызовет улыбку, а лучше смех в воспоминаниях. Наши команды проявили смекалку и спортивную подготовку при всех испытаниях, которые устраивали для них вожатые. Настоящие чемпионы!


✔ Живи танцуя, как наши команды!


✔ Тот, кто не любит праздность, всегда получает награду за старания. Как отряды ILS Camp! Учителя раздали ребятам репорты и свои рекомендации в конце смены. 


ILS Language Camp опустел... на время. Скоро будут очередные каникулы, а значит, здесь будут дети, шум и английский язык! 


Bye bye, «Одарённая смена» & See you! 

Все фото осенней смены 2016 можно найти в этом альбоме.