Избранное сообщение

Впервые! Лингвистический лагерь ILS в Одинцовском районе

Уникальный формат ILS Language Camp: весело, креативно и познавательно каждый день!  Следите за нашим Блогом, чтобы узнать как первы...

воскресенье, 22 мая 2016 г.

First Day ➜ Первый День

Вот и наступил первый день майской смены ILS Language Camp! Сегодня утром были сборы у круглой школы, дорога и заезд в лагерь.

Нас встречают вожатые:


 Перейти в альбом смены

Первый обед — очень вкусно:



Тестирование прошло в камерной обстановке:


Командообразование на английском — первые минуты пребывания в лагере после заселения:


Игры ● Задания ● Английский: Совместная деятельность в лагере
Сегодня в лагере прошел конкурс паспортов стран-отрядов: Фиджи, Мальты и Барбадоса, вручены первые дипломы и блестящие камешки, именуемые нами Diamonds, которые отряды на протяжении всей смены будут вклеивать в свои паспорта.



А также сегодня отряды представляли свои страны в виде новостных блоков, ребята очень ответственно подошли к заданию, номера получились интересные, веселые, ребята пели, танцевали, играли на гитаре. В состав жюри на этом конкурсе вошли президенты стран-участниц, а также вожатые Софья, Юлия и Сергей и старшая вожатая Настя. Командам ставились баллы по 10-бальной шкале, в результате подсчета голосов все отряды набрали равное количество баллов и стали победителями. Вечер закончился небольшой дискотекой и отрядными огоньками.
#Odigiftkids #лагерьILS

Комментариев нет:

Отправить комментарий